Купили автомобиль в данном автосалоне. С покупкой помогал менеджер Крисчентиу. Подробно рассказал нам про имеющиеся автомобили подходящие под наш бюджет и программы государственной и банковской поддержки при покупке авто. Мы остались полностью довольны.