Замена топливных датчиков JETOUR T2

от 800 руб.
Компания «АвтоГЕРМЕС» является ведущим официальным дилером в Москве и предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей
Замена топливных датчиков JETOUR T2, №1
Замена топливных датчиков JETOUR T2, №2
Стоимость услуги
от 800 руб.
Мы перезвоним вам в течение 5 минут
Компания «АвтоГЕРМЕС» является ведущим официальным дилером в Москве и предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей
Фото №1, Замена топливных датчиков JETOUR T2
Фото №2, Замена топливных датчиков JETOUR T2

Преимущества ремонта в автосервисе АвтоГЕРМЕС

Отзывы

М
Михаил Кусачкин
Знаток города 9 уровня
5 июня 2026 года
Купил 2 машину в этом салоне.Надежный автосалон.И скидки приличные.Хорший сервис.
М
Михаил Кусачкин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2026 года
Мне понравилось. Записался, приняли во время. Авто обслужили (по отзывной кампании), помыли. Клиентоориентированы.Митрофанов Александр - «нервы как канаты», все «рядышком», приятно работать. Оценку салону заработал он.Жму руку, приеду снова!
Читать полностью
А
Александр Узун
Знаток города 8 уровня
14 мая 2026 года
Приехал по предварительной записи к мастеру Митрофанову Александру . Это не просто мастер , это Асс своего дела, все рассказал ,объяснил , на графиках показал Уехал с улыбкой до ушей , счастливый бороздить просторы МКАДа на своей колеснице богов
Читать полностью
М
Михаил Михайлов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2026 года
спасибо менеджеру Алексею! помог подобрал ,жина довольна и я тоже.приехали на старой ,а уехали на новой авто
А
Алексей
Знаток города 14 уровня
7 мая 2026 года
Добрый день кто читает мой отзыв. На днях проходил очередное ТО в данном техцентре.( до этого обзванивал техцентры , везде записи за неделю как минимум , здесь буквально через день, цена скажу в общем адекватная) мастер приемщик Алексей все четко , быстро объяснил , что к чему и как будет проходить, что будут менять по гарантии , что по плану и сколько займет по времени , так и происходило. все профессионально как и должно быть. По времени заняло 5 часов , хотелось побыстрее но как есть.Персонал адекватный все правильно объясняют. В общем впечатление хорошее.Но есть мелочи которые нужно доработать руководству Бойлер есть с водой , стаканов нет *( такое впервые встречаю). экранов нет , чтобы посмотреть, что происходит с авто. это тоже меня удивило , впервые столкнулся.
Читать полностью
Акции и спецпредложения сервисных центров
Все спецпредложения JETOUR

Контакты техцентров JETOUR

Замена топливных датчиков Т2, фото №1
Замена топливных датчиков Т2, фото №2
Замена топливных датчиков Т2, фото №3

Сервис JETOUR
Компания «АвтоГЕРМЕС» является ведущим официальным дилером в Москве и предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей JETOUR.