Замена лобового стекла HYUNDAI Grandeur

от 12 282 руб.
Компания «АвтоГЕРМЕС» является ведущим официальным дилером в Москве и предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей
Замена лобового стекла HYUNDAI Grandeur, №1
Замена лобового стекла HYUNDAI Grandeur, №2
Стоимость услуги
от 12 282 руб.
Мы перезвоним вам в течение 5 минут
Компания «АвтоГЕРМЕС» является ведущим официальным дилером в Москве и предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей
Фото №1, Замена лобового стекла HYUNDAI Grandeur
Фото №2, Замена лобового стекла HYUNDAI Grandeur

Преимущества ремонта в автосервисе АвтоГЕРМЕС

Отзывы

С
Сергей Спасов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2026 года
Спасибо большое вашему автосалону!!! Заехали проконсультироваться.С порга вежливо встретили,проконсультировали,напоили вкусным кофе.Подробно всё,показали,рассказали.Огромное спасибо менеджеру Айрату и оператору Ольге,за помощь в выборе авто и оформлении сделки.Всё по честному,без обмана, золотых гор ни кто не обещает!!!Даже руководитель подключался,ему тоже огромное спасибо!!!Чудно время провели.И поехали домой довольные,счастливые на нашей новенькой машинке!!!!
Читать полностью

Контакты техцентров HYUNDAI

Видео работы сервисных центров HYUNDAI Grandeur АвтоГЕРМЕС

Сервис HYUNDAI
Компания «АвтоГЕРМЕС» является ведущим официальным дилером в Москве и предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию автомобилей HYUNDAI.