Акустическая система Pioneer TS-G1620F-2
Двухполосное акустическое исполнение с пиковой выходной мощностью 300 Вт. Два круглых динамика 6.5 дюйма (16 см) воспроизводят сбалансированный звук в частотном диапазоне 31-18000 Гц. Полипропиленовый диффузор с технологией инжекционного литья IMPP снижает возможность искажения и дребезжания звука.
Характерстики Акустическая система Pioneer TS-G1620F-2
| Размеры | 6.5" (16 см) |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Материал магнита | Феррит |
| Тип акустической системы | Коаксиальная |
| Диапазон частот | 31 - 18000 Гц |
| Защитная сетка | В комплекте |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |





