Акустическая система Pioneer TS-G1610F-2
2 круглых динамика мощностью 40 Вт. Частотный диапазон 37-16000 Гц позволяет наслаждаться чистым и громким звуком. Оптимальная чувствительность 90 дБ и сопротивление 4 Ом улучшают качество звучания. Диффузоры из усиленного материала IMPP обеспечивают насыщенные и глубокие басы. Жесткие тканевые подвесы со специальной пропиткой. Размер динамиков 6.5” (16 см), глубина посадки 4.2 см.
Характерстики Акустическая система Pioneer TS-G1610F-2
| Размеры | 6.5" (16 см) |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Широкополосная |
| Диапазон частот | 37 - 16000 Гц |
| Материал подвеса | Ткань |
| Защитная сетка | В комплекте |
| Материал диффузора | IMPP |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Установочная глубина | 42 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 128 мм |






