Акустическая система Pioneer TS-G1310F
13 см коаксиальная широкополосная с двойной диафрагмой акустическая система . Максимальная мощность 230 Вт, номинальная мощность 35 Вт.
Для поездок с прекрасным звуком
Обратите внимание на обновленную G-серию
Линейка акустических систем улучшенной G-серии разработана для мощного звука премиум класса, с прекрасным соотношением цены и качества. В их прочной конструкции предусмотрено несколько крепежных отверстий, что облегчает установку любой акустической системы G-серии в автомобиль. Благодаря возможности работы с большей мощностью и высокой чувствительности , эта акустическая система может воспроизводить глубокие, эффектные басы и естественные звук на высоких частотах – даже на высоком уровне громкости.
TS-G1310F это умное и доступное решение чтобы сделать звук в вашем автомобиле еще лучше. Эта 13см акустическая система с двойной диафрагмой характеризуется IMPP
IMPP диффузор позволяет передавать музыку великолепного качества без каких-либо искажений. Материал диффузора новых динамиков Pioneer серии A - усиленный карбон и полипропилен инжекционного литья (IMPP™), которые обеспечивают глубокие и насыщенные басы. Новые твитеры обеспечивают более чистое воспроизведение высоких частот, а в конструкции мидбасовых динамиков используется увеличенная звуковая катушка, а так же подвес, предназначенный для улучшения показателей линейности и усиления низких частот, а так же для уменьшения уровня искажений.
Характерстики Акустическая система Pioneer TS-G1310F
| Размеры | 13 см |
| Диапазон частот | 25 - 22,000 Гц |
| Звуковая катушка | Медная |
| Материал низкочастотного динамика | Бесшовный конус из композитного IMPP материала |
| Каркас звуковой катушки | KAPTON |
| Магниты | Y35 |
| Двухконусная структура | Да |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 44.3 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 121 мм |
