Акустическая система Nakamichi NSE1658 (2 шт. в компл.)
Характерстики Акустическая система Nakamichi NSE1658
| Размеры | 6,5" (16,5 см) |
| Количество полос | 3 |
| Материал магнита | Феррит |
| Защитная сетка | В комплекте |
| Купол твитера | Шелк |
| Материал подвеса | Резина |
| Звуковая катушка | 1" (25,4 мм) |
| Мощность PMPO | 360 Вт |
| Мощность RMS | 55 Вт |
| Диапазон частот | 50 Гц - 20 кГц |
| Тип акустической системы | коаксиальная |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Материал корзины | Сталь |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 60 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 142 мм |
