Акустическая система Nakamichi NSE1358 (2 шт. в компл.)
Характерстики Акустическая система Nakamichi NSE1358
| Размеры | 5" (13 см) |
| Количество полос | 2 |
| Материал магнита | + |
| Защитная сетка | В комплекте |
| Купол твитера | Полиэфиримид |
| Материал подвеса | Резина |
| Звуковая катушка | 1" (25,4 мм) |
| Мощность PMPO | 300 Вт |
| Мощность RMS | 45 Вт |
| Диапазон частот | 98 Гц - 19,5 кГц |
| Тип акустической системы | коаксиальная |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Материал корзины | Сталь |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 48 |
| Диаметр монтажного отверстия | 115 мм |
