Акустическая система FIVE SC-652
Коаксиальные двухполосные динамики 6.5" (16,51 см) можно использовать в паре с автомобильным ресивером и подключать напрямую, либо - с внешним усилителем в более профессиональных автомобильных аудиосистемах. В любом случае вашему автомобилю будет обеспечено практически профессиональное звучание с необходимой громкостью и детализацией.
Характерстики Акустическая система FIVE SC-652
| Размеры | 6,5" (16,5 см) |
| Тип акустической системы | Коаксиальная |
| Пиковая мощность | 240 Вт |
| Диапазон частот | 70-20000 Гц |
| Звуковая катушка | KSV 25 мм |
| Защитная сетка | В комплекте |
| Магниты | 5,4 унций 8 унций (Φ 80 x 12 мм) |
| Материал корзины | Сталь |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 54 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 140 мм |








