Аустическая система FIVE SC-520
Коаксиальные двухполосные динамики 5.25" (13,33 см) можно использовать в паре с автомобильным ресивером и подключать напрямую, либо - с внешним усилителем в более профессиональных автомобильных аудиосистемах. В любом случае вашему автомобилю будет обеспечено практически профессиональное звучание с необходимой громкостью и детализацией.
Характерстики Акустическая система FIVE SC-520
| Размеры | 5,25" (13 см) |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Коаксиальная |
| Пиковая мощность | 150 Вт |
| Диапазон частот | 75-20000 Гц |
| Звуковая катушка | KSV 20 мм |
| Материал подвеса | Вспененная резина |
| Защитная сетка | В комплекте |
| Магниты | 5,4 унций (Ф 70x10 мм) |
| Материал диффузора | Бумага |
| Материал корзины | Сталь |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Установочная глубина | 44 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 117 мм |








