Акустическая система Pioneer TS-G1320F
Акустическая система Pioneer TS-G1320F состоит из 2 круглых динамиков и 2 полос. Диаметр динамиков 13 см, посадочная глубина – 4.43 см. Номинальная мощность аудиосистемы 35 Вт, максимальная 210 Вт. Частотный диапазон варьируется от 33 до 24 000 Гц. Позволяет аудиосистеме воспроизводить кристально чистые высокие звуки и глубокие басы одинаково хорошо. Чувствительность 88 дБ, импеданс – 4 Ом.
Характерстики Акустическая система Pioneer TS-G1320F
| Размеры | 13 см |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Материал магнита | Феррит |
| Тип акустической системы | Коаксиальная |
| Диапазон частот | 33 - 24000 Гц |
| Защитная сетка | В комплекте |
| Материал диффузора | Полипропилен |
| Материал корзины | Сталь |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Установочная глубина | 44.3 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 121 мм |






