Акустическая система ACV PB-622
Коаксиальная двухполосная акустика может использоваться в тандеме с магнитолой и подключаться напрямую, или с внешним усилителем в более профессиональных системах автозвука. В любом случае Ваше авто будет обеспечено почти профессиональным звучанием с нужной громкостью и детальностью.
Модель 622G обладает отличными характеристиками по производительности и громкости. Колонки мощнее, чем, к примеру, PB522G и PB422G, обладают более габаритными динамиками 6,5” (17 см). Если требуется эффективный результат, то внимание, безусловно, на данную модель обратить стоит.
Конструкция этой коаксиальной акустики не противоречит законам классики жанра и представлена мидвуфером и твиттером, помещенным в одну стальную корзину. Такое расположение элементов дает более качественное звуковое слияние высоких и средних частот. Для диффузоров использована бумага – материал, который при своей легкости обладает отличными показателями звукопередачи. Для дополнительной прочности он обрабатывается специальными составами. Также в конструкции магнит в 6 унций и каптоновая звуковая катушка. Майларовый 30-миллиметровый пьезо-твитер воспроизводит высокие ноты без искажений, они не режут слух и играют значительную роль в акустическом оформлении музыки. Подвес – это неотъемлемая составляющая любого хорошего динамика. Для его изготовления использовалась вспененная резина, благодаря надежности которой срок эксплуатации акустики значительно удлиняется.
Поклонники автозвука редко слушают музыку на тихой громкости, ведь акустика и покупается для того, чтобы значительно улучшить качество и производительность аудиосистемы. Результат должен быть действительно различимым на слух. Взяв за основу современные технологии и актуальные требования пользователей, конструкторы и разработали колонки с запасом производительности.
При всех перечисленных плюсах акустика ACV PB622G имеет доступную стоимость и ориентирована на покупателей любых возрастов и звуковых предпочтений.
ОСОБЕННОСТИ
- Детализированный и качественный звук по всем частотам благодаря обновлённой магнитной системе и усовершенствованным твитерам
- Медные подводящие для передачи сигнала без искажений и помех
- Новый запоминающийся дизайн грилей и твитеров
Характерстики Акустическая система ACV PB-622
| Размеры | 6,5" (16 см) |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Коаксиальная |
| Пиковая мощность | 180 Вт |
| Диапазон частот | 70 - 20000Гц |
| Звуковая катушка | KSV 25 мм |
| Материал подвеса | Вспененная резина |
| Магниты | 6 унций |
| Материал диффузора | Бумага |
| Материал корзины | Сталь |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ/Вт/м |








