Акустическая система ACV PB-522
Комплект, состоящий из двух коаксиальных колонок круглой формы с мидвуфером диаметром 5,25 дюймов. Они подходят для установки в любое авто, поэтому их смело можно обозначить как универсальные. Акустика выдает достаточно высокую мощность и громкость, предназначена для монтажа в тыл или фронт.
PB-522 – это модель линейки ACV, в которой органично совмещаются последние инновации и проверенные технологии в сфере автозвука. В классическом исполнении «пищалка» и мидвуфер размещены в одной стальной корзине. При проигрывании мелодии звуки разных диапазонов сливаются, и получается правильно оформленные мелодии с сочными средними и акцентированными высокими нотами.
С этими динамиками производительность штатной системы кратно улучшается. Их характеристики мощности и качества намного опережают заводские аналоги, которыми стандартно укомплектовываются автомобили. Они прекрасно прорабатывают высокие и средние частоты, охватывают широкий диапазон 75-20 000 Гц.
Конструкция коаксиальной акустики за многолетнее использование претерпела мало изменений: динамики, воспроизводящие частотные диапазоны, все также располагаются в корзине на одной плоскости. Это стало своего рода стандартом, который с одной стороны обеспечивает лучшее качество звука, а с другой – не требует больших финансовых вложений. Именно поэтому популярность коаксиальной акустики не становится меньше, она пользуется спросом у широкой аудитории пользователей.
На качестве воспроизведения, безусловно, отражается качество комплектующих, чем они совершеннее и надежнее, тем лучше будет производительность компонентов. В данной модели диффузор исполнен из бумаги, она тщательно передает вибрации и не вносит в них искажений. 30-миллиметровый твиттер изготовлен из майлара. Производитель сделал выбор в пользу данного материала из-за его «мягкости», верхние частоты не режут слух и органично сливаются с общим звучанием, акцентируя верхние ноты, но не делая их резкими.
Характерстики Акустическая система ACV PB-522
| Размеры | 5,25" (13 см) |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Коаксиальная |
| Пиковая мощность | 120 Вт |
| Диапазон частот | 75 - 20000Гц |
| Звуковая катушка | KSV 25 мм |
| Материал подвеса | Вспененная резина |
| Магниты | 5,4 унций |
| Материал диффузора | Бумага |
| Материал корзины | Сталь |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ/Вт/м |





