+7 (495) 228-03-41
Автосалон АвтоГЕРМЕС Контакты Волгоградский пр-т

Продавцы-консультанты Волгоградский пр-т

Вы можете познакомиться с нами и выбрать с кем из нас работать заранее.

Обратитесь к любому продавцу-консультанту и назовите время, в которое Вы хотели бы подъехать для знакомства с автомобилями, попробовать автомобили на ходу, узнать условия персонального кредитования и осуществить окончательный выбор автомобиля.

Одним из принципов работы компании является дружелюбие по отношению к своим клиентам. Нам важно, чтобы каждый клиент был доволен нашей работой, чтобы хотел снова приехать к нам просто так без всякого повода, чтобы о нас в беседах с друзьями он говорил «АвтоГЕРМЕС - классные ребята».
 

НЕФЕДОВ ИГОРЬ
Руководитель отдела продаж

E-mail Nefedov.Igor@lada-avtogermes.ru
КОЗЛОВ АНДРЕЙ
Старший продавец-консультант

E-mail Kozlov.Andrey@lada-avtogermes.ru
ЧЕРНЯК АРТЕМ
Продавец-консультант

E-mail Cherniak.Artem@lada-avtogermes.ru
УЛЬЯНОВ РОМАН
Продавец-консультант

E-mail Ulyanov.Roman@lada-avtogermes.ru
ГОВОРОВ АЛЕКСЕЙ
Продавец-консультант

E-mail Govorov.Aleksey@lada-avtogermes.ru
ТЮРИН ИЛЬЯ
Продавец-консультант

E-mail Tyurin.Ilya@lada-avtogermes.ru
КИРЕЕВ СЕРГЕЙ
Продавец-консультант

E-mail Kireev.Sergey@lada-avtogermes.ru
ЕРМАКОВ СЕМЕН
Продавец-консультант

E-mail Ermakov.Semen@lada-avtogermes.ru

Общие спецпредложения


Новости
Обратная связь
Контакты
Тест-драйв
Акции
Рассчитать кредит
Купить автомобиль
Trade in
Избранное