Автосалон АвтоГЕРМЕС О компании Новости Hyundai Российский специалист завоевал золотую медаль на Чемпионате мира сервисных консультантов Hyundai

Российский специалист завоевал золотую медаль на Чемпионате мира сервисных консультантов Hyundai

Hyundai | 23 Октября 2014
В Сеуле завершился II Всемирный чемпионат сервисных консультантов Hyundai, в котором приняли участие представители российского подразделения Hyundai. Дмитрий Жигалов, специалист дилерского центра «Ульсан Авто» из г. Екатеринбург (группа ОКАМИ), завоевал золотую медаль в основном задании Чемпионата – ролевой игре. Второй участник из России, Андрей Пасненышев, сервисный консультант дилерского центра «Зенит» из г. Волгоград (группа АГАТ), завоевал призовое место в общем зачете. Оба специалиста приняли участие в мировом первенстве как золотой и серебряный призер Российского чемпионата сервисных консультантов Hyundai.
Представители от России продемонстрировали высокий уровень профессионализма и владения стандартами работы сервисного консультанта Hyundai, тем самым доказав возможность предоставлять клиентам Hyundai в России обслуживание в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами качества и клиентоориентированности.
II Всемирный чемпионат сервисных консультантов прошёл в Сеуле, Республика Корея, с 14 по 17 октября 2014 года. В нём приняли участие 62 сервисных консультанта из 43-х стран мира. В рамках Чемпионата сервисные консультанты со всего мира демонстрировали свой профессионализм в обслуживании клиентов.
Всемирный чемпионат сервисных консультантов Hyundai проводился во второй раз (предыдущий Чемпионат проходил в 2012 году) и был организован головным офисом компании Hyundai Motor Company в Республике Корея.